Открытая база Репетиторов
О проектеПомощьОбратая связь
Ученикам
Репетиторам
  

beta
Наш блог
 

Открытая база репетиторов - все контакты доступны

База Репетиторов

Наш сервис предоставляет уникальную возможность - репетиторам бесплатно размещать свои анкеты со всеми контактными данными, а ученикам и их родителям искать и свободно и бесплатно просматривать анкеты репетиторов.

Сама база репетиторов представляет собой уникальное вручную модерируемое онлайн хранилище информации. Информация свободно вносится любым зарегистрированным пользователем, но перед публикацией обязательно проверяется нашими модераторами.

Также в нашей базе доступна возможно ставить оценки и публиковать отзывы о репетиторах, с которыми вы или ваш ребенок проводили занятия. Кроме того, репетиторы в наше базе данных могут давать рекомендации друг другу, таким образом повышая привлекательность своих анкет.

Для того, чтобы просмотреть анкеты репетиторов и даже увидеть их контактные данные, вам не нужно регистрироваться на нашем сайте и тем более платить какие-либо деньги!

Чтобы найти нужных репетиторов в нашей базе данных, просто нажмите кнопку ниже и выберите, по какому предмету и для какого класса вам нужен репетитор:

База Репетиторов

Более того, наш сервис предоставляет уникальную и также бесплатную услугу - возможность заниматься онлайн с любым выбранным вами из нашей базы репетитором.

На главной странице нашего сайта вы можете найти 4 бесплатные открытые онлайн аудитории для проведения занятий в режиме онлайн. Для того, чтобы воспользоваться этими аудиториями вам нужно быть зарегистрированным пользователем нашего сайта. Регистрация бесплатна и не занимает много времени. Ссылка на регистрацию тут.

В сети Интернет много различных онлайн баз данных, в том числе и по репетиторам, но только мы обеспечиваем ручную модерацию всех записей и предоставляем бесплатно полный доступ ко всей информации любому посетителю нашего сайта.

 
Срчр ехяхєшєюеют
 

© «ТьюторТьюб», 2010-2013

Как быстро выучить текст наизусть? Как быстро выучить текст? Как умножать любые числа в уме? Математические хитрости Обобщение ограничение и деление понятий
Поддержка: support@tutortube.ru    форма обратной связи