Стать онлайн репетитором
О проектеПомощьОбратая связь
Ученикам
Репетиторам
  

beta
Наш блог
 

Что такое репетитор онлайн (онлайн репетитор)?

Репетитор прямо сейчас онлайн

Онлайн-репетиторство в настоящее время еще только формируется как отдельная сфера репетиторства. Большинство занятий репетиторством пока проходят в т.н. оффлайн-режиме, т.е. вне сети Интернет.

Многие даже продвинутые в интернет-технологиях репетиторы пока используют интернет только для того, чтобы ученики могли их найти, а сами занятия потом проводят очно, либо дома, либо на работе (в школе или институте).

Однако уже в настоящее время есть достаточно большое число репетиторов и учеников, которые не только находят друг друга через Интернет, но и проводят сами занятия (может быть, не все, но по крайней мере некоторые) непосредственно через Интернет. Для проведения занятия через интернет порой бывает достаточно использования программы типа Skype для того, чтобы обучаемый и обучающийся могли видеть и слышать друг друга. Но иногда, а по некоторым дисциплинам практически всегда возникает необходимость что-то писать, рисовать, чертить или демонстрировать на доске. Показывать листочек или доску через веб-камеру по скайпу не очень удобно, а порой и невозможно.

Именно в таких случаях возникает потребность полноценного виртуального класса для проведения онлайн занятий. И только при наличии такого класса с виртуальной доской, аудио-видео связью и разграничением прав репетитора и ученика мы можем говорить о полноценном современном онлайн репетиторе и репетиторстве.

Вы можете прямо сейчас найти репетитор онлайн в нашей открытой базе данных.

Возможность присутствия в виртуальном классе одновременно нескольких учеников позволяет набирать небольшие группы и проводить занятия сразу с группами учеников, что в традиционном репетиторстве практически неосуществимо.

Наш сервис предоставляет высококлассный виртуальный класс бесплатно каждому зарегистрировавшемуся репетитору. Виртуальный класс создан на основе технологии Flash, поэтому для работы в нем ни репетитору, ни ученику не нужно ничего устанавливать на свой компьютер. Достаточно только веб-браузера!

Не упустите свой шанс стать полноценным онлайн репетитором, регистрируйтесь прямо сейчас!

 
Репетитор прямо сейчас онлайн
 

© «ТьюторТьюб», 2010-2013

Возьмите текст и перепишите все наизусть Обобщение ограничение и деление понятий Ограничение понятий примеры Предмет учебной дисциплины правоохранительные органы Репетитор онлайн
Поддержка: support@tutortube.ru    форма обратной связи