Сервис платформа для репетитора
О проектеПомощьОбратая связь
Ученикам
Репетиторам
  

beta
Наш блог
 

Репетиторам

Сервис платформа для репетитора

Мы проанализировали основные проблемы традиционного репетиторства и разработали полнофункциональную платформу для оптимизации, совершенствования и перевода в режим онлайн всех этапов индивидуального преподавания.

С помощью сервиса TutorTube вы освободитесь от целого ряда проблем:

  • Решается проблема поиска учеников – ученики сами будут искать и находить вас в нашем каталоге репетиторов.

  • Решается проблема места проведения занятий – все занятия проводятся в вашем персональном виртуальном классе на нашем сайте.

  • Решается проблема с оплатой – ученики оплачивают занятия в онлайн-режиме и средства сразу поступают на ваш персональный счет на сайте, откуда вы можете их вывести в любое время на свой банковский счет, банковскую карту или любой электронной валютой.

  • Решается проблема с выбором ученика – вы можете предварительно поговорить с потенциальным учеником в своей комнате для переговоров (это бесплатно для ученика) либо провести с ним бесплатный пробный урок (15 минут) для оценки его уровня знаний и способностей к обучению. Вам не нужно брать «трудных» учеников – вы можете просто не принять их запрос на проведение занятия. А если кто-то будет надоедать вам своими запросами, то таких можно просто поместить в черный список и забыть о них навсегда.

  • Само занятие проводится в удобном виртуальном классе, который по своим возможностям далеко превосходит не только комнату у вас или у ученика дома, но и даже реальные классы в школе или институте. Ученик вас видит и слышит, вы можете видеть и слышать его, можете писать любые формулы, помещать любые материалы (в форматах pdf, gif, jpg, png, Word, Excel, PowerPoint и многих других), использовать виртуальную указку на виртуальной доске, писать в чате, писать или рисовать на виртуальной доске. Вы можете мгновенно переключиться на другую часть доски (слайд) для показа нужных в данный момент формул, теорем или фрагментов теории. Можете давать на отдельном слайде задания ученику для оперативной проверки усвоения знаний, создавать опросы, помогать при решении задания и контролировать его выполнение. Добавлять на доску любые фигуры, стрелки, текст или формулы нажатием одной кнопки.

  • Решается проблема с подготовкой к занятию, так как вы можете хранить все необходимые материалы у нас на сайте в своем персональном виртуальном классе. И, например,  если у вас есть ноутбук и мобильный интернет, то вы можете заниматься репетиторством практически из любой точки мира.

Вознаграждение сервиса TutorTube.ru за предоставление Репетиторам услуг по проведению онлайн-уроков составляет 10 (десять) процентов от стоимости проведенного урока.

Все, что вам для этого нужно – зарегистрироваться у нас на сайте, заполнить данные о себе как о репетиторе и ждать появления учеников!

 
Сервис платформа для репетитора
 

© «ТьюторТьюб», 2010-2013

Как быстро выучить текст наизусть? Как быстро выучить текст? Как умножать любые числа в уме? Математические хитрости Обобщение ограничение и деление понятий
Поддержка: support@tutortube.ru    форма обратной связи