Виртуальные классы для занятий
О проектеПомощьОбратая связь
Ученикам
Репетиторам
  

beta
Наш блог
 

Ученикам

Виртуальные классы для занятий

Наш сервис предлагает ученикам два разных вида услуг – открытую онлайн базу репетиторов и платформу (виртуальные классы) для занятий с репетиторами через интернет.

Занятия с репетиторами через интернет

Мы предоставляем полнофункциональную платформу для реализации в режиме онлайн всех этапов традиционного репетиторства:

  • В нашей базе данных вы можете выбрать репетитора на основании его рейтинга, стоимости часа занятия, отзывов о нем реальных учеников и рекомендаций его коллег. Также для принятия решения вы можете использовать информацию о возрасте, образовании, опыте репетиторства, ученых степенях  и посмотреть фотографию репетитора в его персональной фотогалерее.

  • После выбора нескольких потенциальных кандидатов в репетиторы вы можете отправить им личное сообщение для уточнения той или иной интересующей вас информации, а также пообщаться с ним голосом в его персональной комнате для переговоров или назначить бесплатное пробное занятие.

  • После того, как вы выбрали себе репетитора, вы согласовываете с ним дату и время каждого занятия через ваш персональный календарь.  Также в календаре вы можете посмотреть, когда ваш репетитор свободен, и отправить ему запрос-предложение на резервирование времени для проведения занятия с вами. После подтверждения от репетитора даты и времени занятия, вы в своем календаре на нашем сайте сможете увидеть его в списке назначенных занятий. Затем, в нужное время, просто кликнув по ссылке, войдите в виртуальный класс для проведения занятия, где вас будет ждать репетитор.

  • Само занятие проводится в удобном виртуальном классе, который по своим возможностям не только не уступает институтской аудитории  или классу в школе, но и превосходит их. Находясь в виртуальном классе, вы можете видеть и слышать репетитора, то, что он говорит и пишет, имеете доступ ко всем его материалам. Так же вы можете говорить, писать в чате, писать или рисовать на виртуальной доске. Ваш репетитор может мгновенно переключиться на любую часть доски (слайд) для показа нужных вам в данный момент формул, теорем или фрагментов теории. А так же давать вам на отдельном слайде задания для оперативной проверки усвоения знаний, создавать опросы и контролировать выполнение. Любые фигуры, стрелки, текст или формулы добавляются на виртуальную доску нажатием одной кнопки.

  • После занятия вы можете оставить положительный отзыв о своем репетиторе, если вам все понравилось или указать, что, по вашему мнению, было не так и выбрать себе на следующее занятие другого репетитора. Это можно сделать нажатием всего нескольких кнопок.

  • Если у вас есть ноутбук и мобильный интернет, то вы можете посещать занятия с репетитором не только из вашего города, но практически из любой точки мира, где есть мобильная связь.


 
Виртуальные классы для занятий
 

© «ТьюторТьюб», 2010-2013

Математические хитрости Обобщение ограничение и деление понятий Ограничение понятий примеры Предмет учебной дисциплины правоохранительные органы Репетитор онлайн
Поддержка: support@tutortube.ru    форма обратной связи