Как репетитор получает учеников от tutortube?
О проектеПомощьОбратая связь
Ученикам
Репетиторам
  

beta
Наш блог
 

О проекте

Как репетитор получает учеников от tutortube?

Кто мы и зачем мы это делаем?

Мы достаточно молоды, чтобы понимать, что за Интернетом будущее и уже достаточно опытны, чтобы понимать, что ваше личное будущее зависит еще и от образования. Вот на стыке этих идей и родился проект TutorTube.

 Основной задачей при реализации задуманного было максимальное облегчение жизни репетиторам и тем, кто в них нуждается.
 И еще мы хотели помочь школьникам с выполнением домашних заданий, но не просто, чтобы они без труда получали готовые решения, а так, чтобы они сами учились решать задачки, развивали и укрепляли свои интеллектуальные способности.

Tutortube – это площадка для получения знаний.

 TutorTube – это многофункциональная Интернет-платформа для полноценного перемещения репетиторства в онлайн среду. Всё досконально продумано и максимально удобно. Каждый репетитор может общаться с большим числом учеников, а ученик может легко найти нужного репетитора в обширной базе данных.

Как это стало возможно?

Зная, что может понадобиться репетитору и ученику во время проведения онлайн-занятия, мы создали виртуальный класс. Занятия проводятся именно в нем в онлайн режиме с видео и аудио связью, возможностью выкладывать задание на интерактивную доску, писать и рисовать на ней.
А так же, что немаловажно для репетитора, возможностью хранить свои учебные материалы в своем персональном виртуальном классе и проводить занятия из любого места и с любого компьютера.

Преимущества и гарантии:

  1.  Удобство проведения занятий – занятия в виртуальном классе ничем не уступают традиционным методам репетиторства: вы видите и слышите и репетитора, и то, что он пишет на интерактивной доске, у вас есть доступ к материалам, подготовленным репетитором, плюс все возможности поиска информации в Интернет..

     

  2. Комфорт и экономия времени. Ни ученику, ни репетитору не нужно никуда ездить. Все что нужно – Интернет и компьютер с веб-камерой. Место проведения занятий – виртуальный класс и это снимает множество проблем с теми житейскими мелочами, которые иногда превращаются в серьезные препятствия для традиционного репетиторства.

     

  3. Отличный результат по средствам ученика – вы выбираете репетитора в нашей обширной базе данных исходя из своих финансовых возможностей, ведь вам доступны и супервостребованный преподаватель московской гимназии и профессор из глубинки.

     

  4. Возможность контроля занятий родителями – просто загляните в монитор компьютера через плечо ребенка и почувствуйте атмосферу занятия.

     

  5. Гарантия оплаты для репетиторов и гарантия получения услуг для ученика. TutorTube гарантирует ученикам получение оплаченных услуг репетиторов,
    а репетиторам получение заработанных средств на свой банковский счет.

Планы и перспективы.

 TutorTube – это возможность провести в живую любое занятие любого уровня сложности от высшей математики до вязания и кулинарии.
Как только кому-нибудь приходит мысль чему-то научиться, он сразу знает - ему на TutorTube.Тысячи одновременных занятий, рейтинги лучших
преподавателей, репетиторство без границ: Москва – Екатеринбург – Омск – Красноярск – Иркутск – Хабаровск – Владивосток …

 

Регистрируйтесь и удачи!

 

 
Как репетитор получает учеников от tutortube?
 

© «ТьюторТьюб», 2010-2013

Возьмите текст и перепишите все наизусть Как быстро выучить текст наизусть? Как быстро выучить текст? Как умножать любые числа в уме? Математические хитрости
Поддержка: support@tutortube.ru    форма обратной связи