О проектеПомощьОбратая связь
Ученикам
Репетиторам
  

beta
Наш блог
 

Жить полной жизнью

AddThis Social Bookmark Button

На нашем сайте мы не только предоставляем услуги обучения через интернет по всевозможным предметам, но и хотим помочь тебе найти себя в этой жизни, сделать её более наполненной и увлекательной. С этой целью мы собрали ряд полезных статьей, которые помогут не только подтянуться в учебе, но и обрести уверенность в себе, избавиться от комплексов и ненужных привычек, стать более самостоятельным и успешным.

Наверняка каждый из нас когда-нибудь сожалел о прошедших впустую выходных. Провалялся всё воскресенье перед телевизором, а толком так и не отдохнул – начало понедельника уныло и безрадостно, не говоря о том, что ещё и усталость чувствуешь с самого утра. Совсем другое дело, если выходные были насыщены интересными событиями, общением и впечатлениями настолько, что было даже некогда расслабиться. Устал как чёрт, однако чувствуешь заряд энергии, и утро понедельника начинается с желания горы свернуть. Человек, живущий интересно, ощущает себя счастливым, бодрым и полным сил. Секрет в том, что энергия приобретается в движении, в неподвижном состоянии она застаивается и тухнет.

Самое простое – придумай куда пойти на выходных. Воспользуйся интернетом, телефонной справочной службой, спроси друзей как они собираются провести грядущий уик-энд. Это может быть поход в музей, кино или театр, вечеринка, прогулка в парке, выставка, дискотека, поход в гости или что-то крайне необычное, например, флеш-моб. Избегай настроения, когда все идеи отметаются одна за другой – это не конструктивное состояние, говорящее об унынии и тем более требующее немедленной смены обстановки!

Ещё один способ сделать жизнь интересной независимо от дня недели и загруженности – смена привычного алгоритма действий. Пойди в школу или в университет другой дорогой, надень вещь, которую давно не надевал, сядь за другую парту, готовься к занятиям лежа на полу, начни свой день с зарядки, пой песни в душе, устрой себе обучение через интернет английскому языку, добавь в кофе перца или корицы, приготовь вкусный ужин на удивление близким, затащи друзей на крышу петь песни под гитару, организуй поход, научи младшего брата пользоваться китайскими палочками (заодно и сам научишься), напиши письмо Деду Морозу и отправь по реке в бутылке, придумай смешной флеш-моб… вариантов, как видишь, бесконечное множество.

Если проанализировать всё вышесказанное, можно сделать общий вывод – жизнь становится интересной тогда, когда в ней происходят изменения. Из всех возможных изменений самым продуктивным является развитие. Пускай личностное развитие и внутреннее самосовершенствование станут твоей главной целью в жизни. Изменяйся к лучшему!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 
Яндекс.Метрика
 

© «ТьюторТьюб», 2010-2013

Возьмите текст и перепишите все наизусть Как быстро выучить текст наизусть? Как быстро выучить текст? Как умножать любые числа в уме? Предмет учебной дисциплины правоохранительные органы
Поддержка: support@tutortube.ru    форма обратной связи