Купленные дипломы мнения
О проектеПомощьОбратая связь
Ученикам
Репетиторам
  

beta
Наш блог
 

Купленные дипломы. Мнение руководителей

Какое мнение о покупке диплома?

А где мораль?
Удостовериться в том, как в настоящий момент востребовано поддельное изготовление дипломов, элементарно. Для этого надо набрать в поисковике что-то вроде «куплю (приобрести) диплом» или же «приобрести высшее образование» - и вы увидите, что большое количество сайтов дают аналогичные предложения. А, как известно, предложение без спроса не возникает.
Обычно в нашей стране приобретение фальшивого диплома вызывает публичное порицание. Действительно, как это – кто-то старательно обучался 5 лет в ВУЗе, сдавал сессии, заучивал конспекты, а иной – просто оплатил наличные средства и приобрел готовый диплом? Хотя необходимо заявить, что последнее время отношение в сообществе к этому вопросу в значительной степени поменялось. И, кто бы мог подумать, виной тому – непосредственно работодатели, то есть те, кому важна квалификация сотрудников.
В настоящий момент покупка диплома уже не вызывает такого шквала отрицательных впечатлений, как ранее.
А что на практике?
Большая часть представителей передового бизнеса в настоящее время принципиально отказались от надоевших стандартов, которые так энергично прививались нам в советское время. Но и прогрессивные европейские общепризнанные мерки нашему народу чужды. Русские желают иметь собственное воззрение, которое возникает эмпирически, опытным методом.
Некоторые работадатели считают, что диплом (не важно, поддельный он или нет) не влияет на успешность нахождения работы. Другие - считают, что диплом показывает, что человек потратил большое количество сил для трудоустройства на хорошую работу.
Как мы видим, покупка дипломов – вопрос довольно неоднозначный. Хотя все-таки, в большей доле случаев, важна не бумажка, а настоящие знания соискателя, которые потенциально сумеют принести фирме выгоду.

Добавить комментарий


Купленные дипломы мнения
Обновить

 
Какое мнение о покупке диплома?
 

© «ТьюторТьюб», 2010-2013

Возьмите текст и перепишите все наизусть Как быстро выучить текст наизусть? Как быстро выучить текст? Как умножать любые числа в уме? Математические хитрости
Поддержка: support@tutortube.ru    форма обратной связи