Половыеи сивязи биремине женшиное
О проектеПомощьОбратая связь
Ученикам
Репетиторам
  

beta
Наш блог
 

Половое и сексуальное воспитание

Половыеи сивязи биремине женшиное

Одним из важнейших вопросов в плане современного образования и воспитания по праву можно считать вопрос о половом и сексуальном просвещении молодёжи.
Это задача не из лёгких, и под силу не каждому родителю или педагогу. Не многие из нас могут найти в себе силы и умение правильно и ненавязчиво поговорить с чадом о сексе. И именно ради этого в Америке давно уже введены уроки, где учитель в правильной форме подготавливает, ознакамливает учеников со всеми аспектами данной темы.
В нашей же стране многие родители категорически против таковых нововведений, ибо наивно полагают, что такие уроки будут только развращать их детей.
Это не так. Глупо думать, что его будут пропагандировать. В первую очередь, главными темами данного курса являются такие, как половое развитие индивида, физиологические и психологические особенности организма; режимы дня, питания. Что же касается секса, - конечно, о нём тоже будет идти речь, но в общих чертах. Зато юноши и девушки будут знать, как можно переключить половую энергию в другое русло, - на какой-либо вид деятельности. Они научатся говорить о сексе - свободно, без стыда и неловкости. Возможно, в социальной жизни им это ни к чему, но как на счет семейной жизни? Ведь даже обладая умением говорить о трудностях с партнером, правильно их обсуждать и находить выход из затруднительной ситуации можно решить многие проблемы.

Добавить комментарий


Половыеи сивязи биремине женшиное
Обновить

 
Половыеи сивязи биремине женшиное
 

© «ТьюторТьюб», 2010-2013

Возьмите текст и перепишите все наизусть Как умножать любые числа в уме? Обобщение ограничение и деление понятий Ограничение понятий примеры Предмет учебной дисциплины правоохранительные органы
Поддержка: support@tutortube.ru    форма обратной связи