Стоит ли поступать в муз училище
О проектеПомощьОбратая связь
Ученикам
Репетиторам
  

beta
Наш блог
 

Ребенок окончил музыкальную школу, нужно ли ему поступать в музыкальное училище?

Стоит ли поступать в муз училище

Вопрос: ребенок окончил музыкальную школу, нужно ли ему поступать в музыкальное училище?

Много вопросов по этому поводу задают как родители, так и сами дети.

Как отец или мать посмотрите на вашего ребенка, как он ходит на занятия в музыкальную школу, сколько времени уделяет игре на инструменте, и вообще, нравится ли ему это занятие или все делается из-под палки, так как этого очень хотят родители, то есть вы сами?

А Вы знаете, чем хочет заняться ребенок?

Если ваш сын или дочь хотят стать великими музыкантами, при этом они любят свой инструмент, с большим удовольствием занимаются, посещают учебу, не пропускают уроки. Вам стоит задуматься: а может и правда пусть продолжает учебу, поступая в музыкальное училище.

Но, если вашему ребенку не нравятся музыкальные занятия, игра на инструменте и многое другое, то лучше всего выбрать для него не музыкальное образование. И, думаю, что вы сделаете правильный выбор.

Ребенок будет очень благодарен вам, если вы поможете ему найти себя в профессии, которая интересна для него.
Но, если вы все же, настоите на своем, чтобы ребенок поступал в музыкальное училище, из этого может сложиться целая трагедия, постоянные упреки со стороны сына или дочери, конфликтные ситуации и многое другое.

Будьте внимательны к вашим детям, не выбирайте за них, где им учиться, а помогите им сделать правильный выбор. Ведь от этого будет зависеть их дальнейшая жизнь.

Добавить комментарий


Музучилище агитация поступить
Обновить

 
Музучилище агитация поступить
 

© «ТьюторТьюб», 2010-2013

Возьмите текст и перепишите все наизусть Как быстро выучить текст наизусть? Как умножать любые числа в уме? Ограничение понятий примеры Предмет учебной дисциплины правоохранительные органы
Поддержка: support@tutortube.ru    форма обратной связи