Мои сообщение
О проектеПомощьОбратая связь
Ученикам
Репетиторам
  

beta
Наш блог
 

Мои сообщения / Новое сообщение

Мои новые сообщения

2.6 Мои сообщения / Новое сообщение.

Здесь можно просматривать присланные вам пользователями сообщения, а так же написать сообщение нужному пользователю. Для быстрой отправки ответного сообщения пользователю можно воспользоваться функцией «быстрый ответ». Можно также ответить пользователю используя «Ответить» Откроется окно создания нового сообщения, где можно, при желании, изменить тему сообщения.

Если Вас не устраивает, по каким либо причинам, содержание сообщений пользователя или его поведение явным образом нарушает правила пользования сервисом Вы можете пожаловаться администрации сайта.

В открывшейся форме изложите кратко суть своих претензий.

В том случае, если Вас не устраивает общение с кем либо из пользователей можно также добавлять пользователей в чёрный список. Это действие приводит к невозможности для пользователя переписываться с Вами. Вы всегда вправе в дальнейшем разблокировать пользователя и продолжить с ним общение.

 
Мои сообщение
 

© «ТьюторТьюб», 2010-2013

Возьмите текст и перепишите все наизусть Как умножать любые числа в уме? Обобщение ограничение и деление понятий Ограничение понятий примеры Предмет учебной дисциплины правоохранительные органы
Поддержка: support@tutortube.ru    форма обратной связи