Отмены занятий репетитор
О проектеПомощьОбратая связь
Ученикам
Репетиторам
  

beta
Наш блог
 

Ученики: Мои занятия

Натурное занятие

2.5 Мои занятия.

Позволяет управлять занятиями, которые Вы резервируете у выбранного репетитора.

Если у Вас несколько занятий у одного или разных репетиторов, Вы можете сортировать список по любому из полей. Также Вы можете отменять запланированное занятие или удалять завершённое. При совершении действий с занятиями, будьте аккуратны, вернуть результат операции отмены или удаления занятия нельзя.

Также здесь есть фильтр, позволяющий просматривать только занятия с указанным статусом.

Возможные статусы заявок на занятие и их расшифровка:

Отправлен — с таким статусом заявка попадает от Вас репетитору.

Принят — Заявка принята и в указанное время состоится занятие с выбранным репетитором.

В рассмотрении - заявка ожидает решения репетитора.

Не принят — заявка не принята репетитором.

Отменён — занятие отменено Вами или репетитором.

Переназначен — изменены время или дата занятия.

Завершён — Занятие завершено.

 

Для резервирования занятий Вам необходимо воспользоваться поиском репетитора, и, выбрав нужного репетитора, зарезервировать с ним занятие,пользуясь меню «Взаимодействия». Если ранее Вы общались с репетитором можно просто, выбрав во «Входящих» любое его сообщение, щёлкнуть на имени отправителя, после чего Вы попадёте в его профиль. Выбирайте «Зарезервировать занятие».

 

Кроме стандартных занятий Вам доступен демо-урок, длительностью в 15 минут.

Если хотите, можете вначале пообщаться с репетитором в Переговорной, о дате и времени. И уже потом принять решение, стоит ли дальше Вам заниматься с ним после пробного урока.

 

Далее Вы попадёте в раздел сервиса Резервирование занятий, где сможете выбрать тип урока (обычный урок указанной длительности или демо-урок) и удобное для вас время занятий из числа доступных свободных интервалов. При этом время занятий может быть скорректировано преподавателем. Изменение времени Вы увидите в своём расписании занятий. Если выдаётся предупреждение о том, что указанный интервал времени уже занят, перенесите занятие на другое доступное время. Когда репетитор рассмотрит Вашу заявку её статус будет изменён с «Отправлена» на «Принята».

Если репетитору потребуется что либо уточнить, он свяжется с Вами, прислав сообщение, или пригласит Вас в Переговорную для беседы. В таком случае заявке временно будет присвоен статус «В рассмотрении», до уточнения и согласования всех деталей.

 

Для проведения занятий в указанное время выберите нужное занятие из вашего расписания и нажмите Войти в класс. Далее Вам следует согласится со списанием денег с Вашего счёта. Фактически занятие начнётся только после нажатия на ссылку «Оплатить занятие». При переходе по этой ссылке Вы попадёте в виртуальный класс, где и будет происходить Ваше занятие с репетитором. Обратите внимание, что в течении зарезервированного интервала времени Вы можете повторно войти в класс, используя ссылку «Войти в класс» в расписании занятий. Оплата за повторный вход в аудиторию, в этом случае не взымается. Демо-урок бесплатен, но ограничен по времени.

 
Натурное занятие
 

© «ТьюторТьюб», 2010-2013

Как быстро выучить текст наизусть? Как быстро выучить текст? Математические хитрости Обобщение ограничение и деление понятий Ограничение понятий примеры
Поддержка: support@tutortube.ru    форма обратной связи