Как покорить российский шоу бизнес кино?
О проектеПомощьОбратая связь
Ученикам
Репетиторам
  

beta
Наш блог
 

Как покорить шоу-бизнес

Покори шоу бизнес

Приходила в голову идея разорвать шоу-бизнес, став лучшим актером, музыкантом или моделью? Не имеете абсолютно никакого представления о том, где и как следует начать?
Прежде всего, нужно понимать, что индустрия развлечений насыщена талантами. Только в Голливуде проживает 120 000 актеров.
Если не передумали, задайте себе эти вопросы.
•    Какие у вас есть таланты, имеющие отношение к шоу-бизнесу? Вы можете петь, танцевать или лицедействовать?
•    Если вы хотите продолжать наступление, какую нишу вы хотите занять? Театр, кино, телевидение?
•    Как вы справляетесь с отказом? Вы готовы принимать его в течение всей вашей карьеры?
•    Можете ли вы справиться с неудачей и повторным отказом?
•    Вы продолжите действовать, даже если за несколько лет вы получите всего одну небольшую роль в кино?
Если вы ответили на эти вопросы "да", то имеете упорство, без которого в шоу-бизнесе не пробиться. Однако, перед тем, как окунетесь в работу, снимите розовые очки, через которые сейчас смотрите на эту индустрию.
Ваши шансы быть обнаруженным крайне низки
Вы услышите множество историй о том, как актеры и модели, которых обнаружил в магазине, кинотеатре, ресторане (или где-то еще) вездесущий агент, мгновенно стали звездами первой величины.
Вы должны понимать – это чистая удача, и шанс, что вам повезет также, крайне низок. Большинство актеров и моделей работают долгие годы, чтобы подняться хоть немного выше по карьерной лестнице.
Нет агентства – нет карьеры
Вас должно представлять агентство, агент или человек, который возьмет на себя его роль. Дело в том, что многие люди не знают, что без агентства или агента, который будет представлять вас, ваши шансы на успех невелики.
Все время в движении
Вы не должны лежать, даже если не работаете. Используйте свободное время, чтобы развивать свое мастерство. Вы можете сделать это, записавшись на курсы или приняв участие в фотосессиях и местных театральных постановках. Вы должны постоянно учиться. Невзирая на то, насколько хорошо вы сами о себе думаете.

Добавить комментарий


Покори шоу бизнес
Обновить

 
Как покорить шоу бизнес?
 

© «ТьюторТьюб», 2010-2013

Возьмите текст и перепишите все наизусть Как быстро выучить текст наизусть? Как быстро выучить текст? Как умножать любые числа в уме? Математические хитрости
Поддержка: support@tutortube.ru    форма обратной связи