Ваших детей воспитывает телевизор гроунинг
О проектеПомощьОбратая связь
Ученикам
Репетиторам
  

beta
Наш блог
 

А вас тоже воспитал телевизор?

Ваших детей воспитывает телевизор гроунинг

«- Вы только посмотрите на это изобилие насилия и порнографии по телевизору! Кого могут воспитать такие передачи из наших детей?!
- Мне очень жаль, что Ваших детей воспитывает телевизор…»
Очень много шуму среди народа навел новый закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». Но от чего действительно стоит оберегать детей, политики скорее всего  не задумались, разрабатывая данный закон.
Огромное количество новостей и фильмов, где транслируется насилие, убийства, жестокость всегда показывали нам по телевизору и всегда будут показывать, от этого нас не оградили, а вот мультфильмы, на которых выросло все нынешнее поколение посчитали «опасными» для здоровья и развития наших детей. Где логика, спросите вы? К сожалению, вопрос риторический.
А ведь никто иной, кроме самих родителей не сможет защитить своего ребенка от телевизора. Именно от телевизора, а не от информации. Те, кто отвлекает ребенка включив яркий экран, чтобы заняться своими делами, может и поддерживают новый закон. Но в любом случае с таким подходом к воспитанию ни один подобный законопроект в итоге не защитит их детей от информации.
Оказавшиеся под запретом советские мультфильмы, которые якобы пропагандируют хулиганство, чревоугодие, бродяжничество и многое другое, теперь будут доступны только в сети Интернет. Однако нет ни одной статистики, подтверждающей, что существуют такие люди, которые пострадали из-за того, что волк в «Ну, погоди!» курит или Винни Пух очень любит мед.
Родители! Только от вас зависит воспитание вашего же ребенка, только вы можете приучить или запретить ребенку смотреть телевизор. Но целиком и полностью от информации в наше время никого оградить невозможно.

Добавить комментарий


Вашего ребенка воспитал телевизор
Обновить

 
Вашего ребенка воспитал телевизор
 

© «ТьюторТьюб», 2010-2013

Как быстро выучить текст наизусть? Как быстро выучить текст? Как умножать любые числа в уме? Математические хитрости Обобщение ограничение и деление понятий
Поддержка: support@tutortube.ru    форма обратной связи