Публикация статьи в журнале ВАК
О проектеПомощьОбратая связь
Ученикам
Репетиторам
  

beta
Наш блог
 

Некоторые рекомендации для аспирантов и соискателей по публикации статей в журналах из перечня ВАК

Публикация статьи в журнале ВАК

Непременным условием допуска соискателя к защите диссертационной работы на соискание ученой степени кандидата и доктора наук является размещение научных результатов по вашей работе в форме статей в научном журнале.

Причем это не любое печатное издание, которое приглянулось вам по душе, а обязательное и соответствующее тематике ваших исследований. Перечень таких рецензируемых журналов можно найти на сайте Высшей Аттестационной Комиссии (ВАК).

Как правило, в каждом журнале из этого списка имеются определенные требования к оформлению научной публикации: ее размер, размер шрифта, межстрочный интервал и другие. Следует строго следовать этим правилам. Почерпнуть полезную информацию по оформлению статьи и по вопросам, связанным с ее публикацией (сроки, срочность и другие), можно найти на сайте aspirans. com.

Позаботьтесь о заблаговременном размещении основных положений научных исследований в виде статьи в выбранном печатном издании, не откладывая на сроки, когда ваша защита уже не за горами. Журналы обычно выходят раз или два в месяц, поэтому статья может ждать своей очереди несколько месяцев или даже дольше, так как желающих много. Правда, заплатив за срочность, можно значительно ускорить выход публикации в свет. По контактным телефонам можно узнать у сотрудников журнала, в какие сроки могут напечатать вашу работу.

Добавить комментарий


Публикация статьи в журнале ВАК
Обновить

 
Услуги aspirans com публикация
 

© «ТьюторТьюб», 2010-2013

Возьмите текст и перепишите все наизусть Как быстро выучить текст наизусть? Как умножать любые числа в уме? Ограничение понятий примеры Предмет учебной дисциплины правоохранительные органы
Поддержка: support@tutortube.ru    форма обратной связи