Наноо молодежная бизнес школа
О проектеПомощьОбратая связь
Ученикам
Репетиторам
  

beta
Наш блог
 

Молодежная бизнес-школа: привет из будущего.

Наноо молодежная бизнес школа

Молодежная бизнес-школа – современный и своевременный проект. Каждый из нас, чего греха таить, с младых ногтей хочет быть успешным, уважаемым и обеспеченным. Главный вопрос: как?

Как добиться уважения? Как начать свой собственный бизнес? Как управлять им? Где взять средства?

На все эти вопросы готовы ответить представители бизнес-школы, проекта, стартовавшего осенью 2011 года в Санкт-Петербурге. Основатель школы – Андрей Павлов, 16-ти летний юный предприниматель. Он делится опытом с ребятами 14-18 лет. На данный момент молодежная бизнес-школа функционирует в платном режиме. Следует отметить, что цены за встречи с гостями чисто символические – 100-200 рублей. Ответственный подросток пойдет в МБШ, тот, кто о своем будущем думает в стиле «это еще не скоро» - в бистро.

Среди гостей – Юрий Лифшиц, известный предприниматель. Рекламный проект супердевушки. Редакторы различных изданий. Словом, скучать ученикам не приходится. Знай да впитывай знания. Впрочем, первые наборы отличались тем, что проекты, подготовленные непосредственно учениками, были проинвестированы. Да-да, вы не ошиблись! 3 лучших (по мнению руководителя) проекта снабжались в финансовом и идейном плане.

Ныне у обладателей сертификатов двух первых наборов есть прекрасная возможность посещать встречи с уважаемыми и известными персонами. Что может быть интереснее?

Итак, молодежная бизнес-школа – то, что должно привлекать (и с успехом это делает) молодежь. Ведь в таком возрасте так важно понять, на что ты способен в этой жизни.

Добавить комментарий


Молодежный бизнес проект ученицы
Обновить

 
Молодежный бизнес проект ученицы
 

© «ТьюторТьюб», 2010-2013

Возьмите текст и перепишите все наизусть Как быстро выучить текст наизусть? Как умножать любые числа в уме? Ограничение понятий примеры Предмет учебной дисциплины правоохранительные органы
Поддержка: support@tutortube.ru    форма обратной связи