Тутор возможно сдать
О проектеПомощьОбратая связь
Ученикам
Репетиторам
  

beta
Наш блог
 

Внешнее независимое тестирование теперь возможно сдать без проблем

Тутор возможно сдать

Итак, Украина перешла на систему внешнего тестирования. Для некоторых оно кажется легким, для некоторых сбывшейся страшной фантазией, но тем не менее в нем есть пробелы, зная о которых можно по крайней мере частично обмануть тестирование.

Ниже я расскажу о самом дешевом и доступном способе перехитрить внешнее оценивание. "Бред" - скажете вы? А вот и нет! Этот способ является проверенным лично мной.

Обмануть сам процесс довольно трудно, поскольку каждый сдающий находится под постоянным присмотром, а подделать бланки ответов вообще почти нереально, но вот результативно подготовиться можно.  В общей сложности на подготовку я истратил несколько дней, а результат был просто супер. Благодаря своим результатам я без проблем поступил в желаемый вуз.

Дело в том, что на нынешнем рынке продается огромное количество пробных заданий по тестированию. Мой секрет возможно применить лишь к гуманитарным дисциплинам. Заключается он в том, чтобы приобрести несколько пробных билетов, заучить напамять их вопросы и правильные ответы.

Лично я не имел времени на подготовку к тестированию, поэтому я приобрел 3 книжки с решенными билетами по украинскому языку и литературе и две по праву. Дело в том, что вопросы в билетах повторяются, просто различаются варианты ответов и порядковые номера вопросов, поэтому успех в ваших руках! Сдать внешнее тестирование реально!!!

Добавить комментарий


Тутор возможно сдать
Обновить

 
Тутор возможно сдать
 

© «ТьюторТьюб», 2010-2013

Возьмите текст и перепишите все наизусть Как быстро выучить текст наизусть? Как быстро выучить текст? Как умножать любые числа в уме? Математические хитрости
Поддержка: support@tutortube.ru    форма обратной связи